Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вилочные автопогрузчики

Вилочные автопогрузчикиСегодня вилочные погрузчики наиболее востребованы, их используют во многих отраслях, таких как сельское хозяйство и торговля, логистика и промышленность, производство – вилочных погрузчиков везде служат хорошими помощниками.

Маневренные и компактные либо, наоборот, мощные и большие, экономичные и производительные – без данной техники трудно сегодня представить погрузочно-разгрузочные работы, что на небольшом складе, что на масштабном производстве.

Вилочный автопогрузчик - это специальный транспорт, применяемый для подъема, перемещения, а так же складирования самых разнообразных грузов.

Вилочный тип погрузчика называется из за наличия навесного оборудования, а именно вил, которые, собственно проводятся все нужные операции.

Помимо вил, на него можно установить другое оборудование – специальные захваты для бочек либо рулонов, устройство бокового смещения, захват с выталкивателем, вращающийся захват, снегоуборщик, загрузчик печи и т.д.

На самом деле навесного дополнительного оборудования немало, потому вилочные погрузчики можно успешно применять для разнообразных работ.

Современные вилочные погрузчики возникли в конце 1920-х усилиями одновременно нескольких американских и западноевропейских фирм, ведших независимые разработки.

Значимый толчок развитию этой отрасли создала Первая мировая война, в процессе которой необходимость рабочей силы привела к тому, что несколько разработчиков одновременно начали вести независимые разработки техники для операций на складах.

Есть множество моделей и модификаций вилочных погрузчиков, которые может предложить любая фирма, чьим профилем является продажа спецтехники.



Скачать