Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Герметик силиконовый универсальный

Герметик силиконовый универсальныйГерметик силиконовый универсальный используется в качестве материала который помогает уплотнить всевозможные соединения, что не поддаются сильной и постоянной нагрузке, например, соединения что присутствуют в ванной комнате(душевые кабины или сан узел), кухне(панели, системы водопровода) или балконе(окна или двери).

Герметик силиконовый универсальный имеет широчайший спектр применения, единственное на что стоит обращать, пристальное, внимание это на материал, что будет уплотняться. Хотя и для большинства видов поверхностей универсальный герметик подходит как нельзя лучше (стекло,алюминий, керамические поверхности и т.д), есть таки материалы к которым лучше его применять с осторожностью или вообще отказать от него на данной поверхности, например оцинкованный метал.

Герметик представляет собой эластический материал который изготовлен на основе силиконового каучука. Данная масса переходит в твердое состояние под воздействием атмосферной влаги, так же данная масса стабильная по отношению к большинству строительных приспособлений на химической основе, как пример, растворители. Так же герметик силиконовый универсальный отлично переносит снежную, дождевую и сухую погоду. Он сохранит все свои свойства на достаточно длительный срок.

Так же данное строительное приспособление очень устойчиво к появлению грибка или плесени, как следствие он годиться как для внутренних работ так и для внешних. Явным плюсом герметика, является простота в обращении и применении с которым справиться даже не профессионал. Все действия выполняются на очищенную от грязи, жира, старого герметика и раствора поверхность с помощью монтажного пистолета.

Данная смесь годиться для нанесения на влажную поверхность конечно это касается просто немного влажной поверхности а не слоя воды, но лучшего результата можно достичь если наносить его на сухие поверхности, но бывают некие обстоятельства например легкая дождливость или снег, из-за которых никто не будет прерывать наружную работу, в этом и заключаются главные плюсы универсального герметика.



Скачать