Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дюбель гвозди в строительстве

Дюбель гвозди в строительствеПри выполнении быстрого монтажа для закрепления материалов, конструкций и прочих деталей применяют дюбель-гвозди.

С их применением работа продвигается быстрей, после ее окончания, созданное крепление может выдерживать большие виды нагрузок, оно становится надежным и качественным.

Дюбель-гвозди представляют собой изделия, готовые к применению, к примеру, дюбель гвоздь 6х40 потайной, его используют при строительных процессах, при проведении ремонтных работ и других.

Еще есть аналоги, имеющие вместо головок потайных их цилиндрические виды.

Изделия, имеющие потайные головки применяют для креплений сквозного вида. Служат такие изделия для монтажа материалов и конструкций к другим материалам. Они могут быть кирпичными, бетонными и другими.

Дюбель-гвоздь подразделяют на 3 вида:

  • изделие, имеющее цилиндрическую головку. Применяют его для крепления конструкций выполненных из жести, для металлических профилей, прокладки кабелей. Также с его применением выполняют крепление металлического профилированного листа к кирпичу, бетону;
  • изделия с потайной головкой, их областью применения служит крепление брусков выполненных из древесины, разных деталей из дерева. Они применяются при устройстве оконных блоков и дверных, балконных рам, каркасов, предназначенных для перегородок и прочего;
  • изделия с метрической резьбой. Их применение происходит при креплении деталей из разных материалов, производится закрепление через отверстия, которые есть в деталях. Так закрепляются в них клеммы для кабелей, кронштейны для труб и прочее.

Их длиной может быть 30 мм до 150 мм, при толщине -10 мм.

Процесс закрепления легкий, он доступен почти для каждого человека, только при производстве работ следует быть внимательным. Выполнять их правильно и соблюдать технику безопасности и тогда работа будет выполнена отлично!



Скачать