Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидравлические ручные штабелёры

Гидравлические ручные штабелёрыЭто подъёмно-транспортное оборудование практически не заменим при разнообразных складских работах. Эта техника обладает достаточно широким перечнем выгодных качеств.

Исходя из этого нужно тщательно рассмотреть штабелеры гидравлические ручные и положительные стороны их использования:

  • Не большие размеры. Это обеспечивает высокую подвижность даже на малых производственных площадках. Так же это обеспечивает хранение и обслуживание их в довольно компактных помещениях
  • Устойчивая к повреждениям конструкция. Обеспечит продолжительную эксплуатацию приобретённой вами технике.
  • Различные способы подъёма вил. На данном виде техники можно осуществлять подъём вил как гидравлическим рычагом,так и при помощи педали ногами.
  • Простота использования.
  • довольно просты в обслуживании и ремонтных работах.

Штабелеры гидравлические ручные применяются для высокой оптимизации и автоматизации труда. Так как с применением такой подъёмно-транспортной техники можно весомо снизить сроки выполнения работ.

Даже один рабочий при помощи штабелера может выполнить гораздо больший объём работы.

При выборе штабелера важно правильно представлять какие цели вы преследуете ,ведь на рынке присутствует довольно большой выбор такой техники. Разумеется стоит подчеркнуть что цены на штабелеры гидравлические ручные от европейских производителей достаточно высоки.

Гораздо дешевле обойдётся штабелер от производителей из Китая,но не стоит вспоминать стереотип о низком качестве,он давно уже не актуален.

Главное знать что приобретая штабелер вы помогаете своему бизнесу.



Скачать