Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические двери с порошковым напылением

Металлические двери с порошковым напылениемКачественные металлические (включая поли-металл) входные двери смогут обеспечить не только безопасность, охрану помещений, но и другие, вспомогательные положительные элементы. Например, металлические двери с зеркалом внутри могут помочь приводить себя в порядок, проверять одежду перед выходов из квартиры. Так же, качественные двери должны иметь дополнительную шумозащиту. Довольно большой проблемой в некоторых подъездах становится шум в ночное время (из-за молодежи), о чем можно забыть с качественной дверью.

Надежные металлические двери присматриваются заранее, без поспешных решений в магазинах. Особенно, стоит изначально отказываться от предложений, которые поступают от распространителей и менеджеров на улицах.

Данные дешевые двери не имеют и 10 процентов металла в своей основе, что делает их крайне уязвимыми. Данные дешевые двери, по мнению потенциальных покупателей, имеют приятный внешний вид, в отличии от обычных металлических дверей. Но современные заводы, технологии предоставляют металлические двери с порошковым напылением, которые создают действительно уникальный стиль для двери.

По сути, беспокоится про красивый внешний вид самой входной двери необходимо только в тех случаях, если планируется замена дверей в коттедже. Для квартиры вполне подойдут обычные металлические двери, которые лучше оснастить современными замками. При крайней необходимости, можно установить металлические двери с зеркалом внутри, чтоб создать качественный интерьер внутри помещения. Так же желательно, чтоб двери имели уплотнительную резинку, основу, которая не будет выпускать тепло из квартиры, шум. Но для внешнего современного вида вполне подойдут уже металлические двери с порошковым напылением, которые подбираются под цвет и предпочтения клиента.

Данные двери, с напылением, значительно качественнее и надежнее, чем предлагаемые варианты от обычных уличных распространителей дверей. Главное, чтоб поставщики, магазины настоящих металлических дверей предоставляли доказательства, гарантию на оригинальность, качество изготовленных и поставленных входных дверей.



Скачать