Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухни на заказ недорого

Кухни на заказКаждый человек старается в первую очередь получить свой заветный уголок, будь это квартира в многоэтажке, или свой частный дом на отдельном участке. И конечно же каждый хочет, чтобы его долгожданная квартира имела только самую лучшую мебель. На сегодняшний день не составляет труда выбрать любую мебельную продукцию, будь это прихожая, кухня, зал или спальня. Ведь выбор и фактура мебели может удовлетворить любого, даже самого требовательного покупателя.

Выбирать мебель в каждую комнату нужно очень тщательно. К примеру, вы легко можете купить кухню уже готовую, которая уже в собранном виде стояла в магазине и она полностью удовлетворила ваши потребности и подошла по цветовой гамме. Но не исключено, что по доставки кухни домой, вы обнаружите кухню немного больше, или немного меньше чем ваше помещение. Или вообще не сможете поменять порядок монтажа кухонных шкафов. А ведь хочется, чтобы все подходило идеально и полностью соответствовало вашему плану.

Вот по этому лучший вариант для исполнения ваших желаний - сделать купить кухню на заказ. Ведь когда вы делаете кухню на заказ, к вам приезжает замерщик, который точно замерит ваше помещение и покажет какими столами и шкафами вы можете его занять. При этом фактура и структура шкафов и столов может быть абсолютно любой. Любая ваша фантазия может стать реальностью благодаря производству кухни на заказ. И не важно какие у вас стены, какие полы, какую встраиваемую технику вы хотите установить, все будет выглядеть на самом высшем уровне, все будет идеально подходить и у вас никогда не будет вопрос о лишнем месте или не нужном предмете.

Каждый предмет на вашей кухне будет иметь свое место и будет функционировать на все сто процентов, к тому же, все будет органично продумано под ваш рост, так что вам не придется сильно тянуться в верх, или вставать на табурет чтобы добраться до крайних полочек, а кухонные столы будут иметь самую удобною форму не только для готовки на них, но и для их убор, что не мало важно для кухни, для помещения, которое должно быть всегда в чистоте и порядке.



Скачать