Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алмазное сверление с опытными профессионалами

Алмазное сверление с опытными профессионаламиОфициальный сайт общества с ограниченной ответственностью, избравший сферой применения своих сил резку алмазную, оповещает посетителей о том, что им постоянно совершенствуются методики работы в области бурения алмазных скважин. Строительные работы сотрудниками компании проводятся с соблюдением мер положенной безопасности.

Оперативность и быстрота производимых работ вдохновляет клиентов структуры на новые заказы. Процесс получения отверстия цилиндрической формы – это алмазное сверление, иначе именуемое бурением. В камне, мраморе, металле и ряде иных материалов сотрудники компании, обладающие достаточным опытом в таких сверлениях, бурят скважины цилиндрических форм.

Потому алмазное сверление признается довольно сложным процессом, что при нем прокладываются системы вентиляции и отопления, кондиционирования помещений и теплоизоляции их. Без бурения сегодня никак не обойдешься.

Взятие образцов в породах скал, а также установка дверных и оконных проемов жилых квартир тоже взаимосвязаны с таким процессом, как алмазная резка. В любом материале, в том числе и в таком, как камень особой прочности или кирпич, по Вашему заказу сотрудники общества с ограниченной ответственностью просверлят такую полость, какая потребуется для проведения работ конкретного вида.

Позволяет с быстротой решать вопросы разной степени сложности индивидуальный подход специалистов высокого уровня квалификации к каждому конкретному заказу, ко всякому клиенту. Работы специалистами компании ведутся по проёмам в несущих стенах, а также в перегородках. Приблизительно четыре часа уходит на резку проёма в стене железобетонного образца.

Гораздо меньше затрачивается времени на производство проёмов в кирпиче, бетоне и гипсе. Кто обратится в общество с ограниченной ответственностью один раз, обычно обращается туда вновь, потому что эта структура уже доказала высокую степень собственной надежности. Фотогалерея сайта компании содержит образцы просверленных скважин и отверстий и наглядно показывает процесс деятельности специалистов общества. Под минимальным заказом следует воспринимать сверление одного или двух отверстий.

Общая стоимость по прайс листу подобного заказа не превысит суммы в четыре с половиной тысячи рублей. В процессе резки алмазной в ход идут отрезные алмазные сегментные диски, которые различаются между собой я концентрацией алмазных зёрен, а также конструкцией режущих кромок и особенностями металлической удерживающей связки.



Скачать