Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Воплощение в жизнь проектов декора с применением полиуретановой лепнины

Воплощение в жизнь проектов декора с применением полиуретановой лепниныВ каждом из рабочих этапов, и в составлении проекта декора дома из лепнины полиуретановой фасадной, и в воплощении такого проекта в жизнь, владельцам загородных особняков и городских квартир поможет профессиональная компания, сферой деятельности которой признается поставка качественной продукции «Европласт».

Различные вопросы, возникающие по ходу ведения работ с применением такого инновационного и качественного материала, как полиуретановая лепнина, легко решаются по телефону, номер которого представлен сайтом компании. Квалифицированные консультанты оказывают действенную поддержку в выборе необходимых материалов и описывают их преимущества перед прочими.

Лучшие решения будут максимально соответствовать клиентским строгим запросам. Каталог товаров компании представляет инновационные образцы продукции, завезенной из Португалии, Испании, Малайзии и Бельгии, а также образцы керамической плитки российского производства и полиуретановой отечественной лепнины.

Потолочными и напольными плинтусами, колоннами и полуколоннами, обрамлением электрических розеток, керамическими панелями и фасадной плиткой торгует команда слаженных единомышленников, нацеленных на воплощение в жизнь красоты. Лепнина из гипса, её окрашенный аналог, а также балки полиуретановые декоративные пользуются у массового потребителя неизменно возрастающим спросом, поскольку всё, что красиво, требует внимания и стремления к воплощению в реалии.

Такой материал, как полиуретан, влаги не страшится. Лепнина, выполненная из него, служит до десятков лет. Дешевле всего встанет потребителю лепной декор, выполненный из полистирола. Однако стоит учесть, что этот пластик, который при частой покраске может быстро потерять свою внешнюю изысканность. Полиуретан внешне ничем не отличается от гипса.

Этот материал очень легок, монтируется просто, и в то же время очень прочен. Он не крошится и не бьется, он может прослужить очень долго, разумеется, при трепетном отношении к декору. Незачем украшать помещение громоздкой или многоярусной гипсовой лепниной. В таком процессе вне помощи специалистов никогда не обойтись.

Собственными силами обойтись можно, если поискать на рынке клеящих средств качественную продукцию, которая может быть использована даже при самостоятельном монтаже лепнины. Реквизиты приобретаемых товаров потребителями указываются в комментариях, прилагаемых к заказам по электронной почте.



Скачать