Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полистирольная пена - ключ к экономии

Полистирольная пена - ключ к экономииСтроительство загородного дома - шаг, требующий известной решительности и знания основных и современных технологий и материалов, применяемых в российском домостроении. Обычно на такой шаг решаются после рассмотрения всех финансово и технически доступных вариантов.

Одной из самых оптимальных для многих жителей России стала технология строительства монолитных домов с несъёмной опалубкой. Заказав строительство дома из несъемной опалубки, Вы сможете сразу сэкономить большие деньги только на том, что при строительстве дома тяжёлая техника задействована не будет. Пенополистироловые блоки свободно могут перемещаться в пространстве с помощью человеческих рук. сама технология, как способ возведения несущей конструкции, позволяет использование, практически, любых конструкционных и отделочных материалов. Пенополистирол универсален и совместим со всеми из них. Поэтому любой вариант проекта индивидуального строительства, с любым стилем и планировкой может быть реально воспроизведён в натуре Вашего конкретного дома.

Природа вспененного с цементом полистирола такова, что он обладает несколькими уникальными, с точки зрения строительства, свойствами. Во-первых, он негорюч, самозатухает при возгорании и не выделяет при горении токсических веществ. Это позволяет обеспечить оптимальныйй уровень пожаробезопасности помещений дома. Во вторых, пенополистирол - абсолютный рекордсмен среди стройматериалов по звукоизоляции. Она  не позволит ни одному звуку уйти из дома и ни одному проникнуть в него. И в третьих, малый вес материала способствует возможности возведения здания на любых почвах и при любых климатических ситуациях. А монтаж может быть произведён в реально короткие сроки.

В результате нашего маленького экскурса в природу нового материала строительства можно сделать обобщающий вывод о целесообразности и выгоды использования данной технологии. Цена монолитного дома с несъёмной опалубкой - одна из самых маленьких, благодаря  экономии в ходе каждой операции. Уменьшение сроков монтажа здания положительно сказывается на времени и трудозатратах. Это ещё снижает цену за проект. Уменьшение толщины несущих стен ведёт к экономии материалов, при реальном улучшении теплозащиты здания. Это  опять же ведёт к экономии средств на материалы и экономии на энергоресурсах в отопительный период. Кстати, по сравнению с таким же по объёму домом из кирпича, "наш" выходит в 2 раза дешевле. Всё это только подтверждает то, что проект "Технологии несъемной опалубки IСF" - наиболее оптимальный вариант реализации планов о строительстве загородного дома.



Скачать