Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление фасадов магазинов одежды. Основные принципы

Оформление фасадов магазинов одежды. Основные принципыВ любом городе имеются тысячи магазинов одежды. Если учесть еще, что одеждой торгуют на барахолках, в коммерческих центрах, в Интернете, конкуренция в этой сфере деятельности очень жесткая. Привлечь и удержать клиента - основная цель устроителей магазинов. На реализацию этой цели не жалеют ни средств, ни времени. Необходимо все в обустройстве заведения, его интерьере, экстерьере, форме работы подчинить тому, чтобы понравиться покупателю, сделать его постоянным клиентом.

Первое, на что обращает внимание потенциальный покупатель, проходя мимо магазина - его внешний вид, фасад. Если что-то в нем не понравится, не привлечет внимания человека, он, скорей всего, пройдет мимо. Поэтому нужно сделать так, чтобы фасад впечатлил, был заметным, видным из далека. С этими целями магазину одежды обязательно понадобятся световые вывески.

Такие вывески моментально привлекают внимание прохожих. Даже если на улице день и они не включены, своими объемами, оригинальностью форм, вывески станут сигналом для покупателей к тому, чтобы заглянуть в магазин.

В вечернее время они украшают вход в магазин, делают его заметным еще из далека, как бы приглашают прохожих зайти в дверь, полюбопытствовать, что там внутри.

Красивый свет, яркий, переливающийся всеми цветами радуги не может не привлекать. Это действует даже на подсознание - утверждают психологи. Так что светящиеся вывески нужны любому магазину, чье руководство заинтересовано в увеличении прибыли.

На фасаде магазина очень хорошо расположить объемные буквы, составляющие название заведения и несущие в себе рекламную информацию о нем. Осуществляется изготовление объемных букв для магазинов и других учреждений по индивидуальным заказам. Это позволит подобрать адекватные размер, форму, расцветку букв, чтобы они не только сигнализировали о том, что здесь магазин, но и украшали его фасад, служили неким маяком для прохожих - потенциальных посетителей.

Немаловажную роль в оформлении фасадов магазинов играют витрины. На них клиенты обращают больше всего внимания. Чтобы витрину сделать оригинальной, интересной для людей, красивой, приглашают дизайнеров по витринам или пытаются самостоятельно проявить фантазию и смекалку, размещая там примеры продукции

Итак, красивым фасад будет, если использовать объемные, светящиеся вывески магазинов одежды. Нельзя забыть при этом и о профессиональном оформлении витрин. Все это вместе поможет привлечь посетителей, увеличить объемы продаж.



Скачать