Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эмаль ПФ

Эмаль ПФПри выборе лакокрасочных материалов необходимо помимо внешнего вида обращать также внимание на долговечность и устойчивость покрытия к различным негативным факторам. Для того чтобы повторно окрасить какую-либо конструкцию необходимо будет не только нанести еще один слой краски, но и удалить предыдущий, а также зачистить и подготовить поверхность заново. На нашем рынке одними из самых востребованных являются эмали ПФ, которые имеют отличные характеристики. Технология производства этой эмали была разработана еще в СССР, и практически осталась прежней с того времени.

Сегодня купить эмаль пф можно в любом строительном магазине, но при этом нужно внимательно читать описание. Эмаль обязательно должна быть произведена по ГОСТу, только в этом случае гарантировано высокое качество.

Эмали ПФ могут иметь различную маркировку – 188, 133, 115, 266. Данные цифры в названии эмали определяют, в каких целях может использоваться краска, соответственно от этого зависят ее характеристики. Так, например, эмаль с маркировкой ПФ-266 предназначена для использования внутри помещений. Она обладает повышенной износостойкостью, и не стирается при интенсивном использовании. Поэтому данная эмаль отлично подходит для окрашивания полов. При нанесении двух слоев такой эмали создается прочное покрытие, которое не стирается и служит как минимум 5 лет. В то же время данную эмаль нельзя использовать для окрашивания окон или наружных дверей, так как она не выдерживает резких перепадов влажности и быстро разрушается в таких условиях.

Эмаль марки ПФ-133 отлично подойдет для окрашивания оконных рам, наружных дверей, гаражных ворот, и других элементов, которые находятся на открытом воздухе. Такому покрытию не страшны влажные помещения, а также дождь или снег. Эта эмаль может наноситься на пластиковые, металлические или деревянные детали.

Универсальным покрытием является эмаль ПФ-115. Она может использоваться для любых целей, окрашивания внутри помещений, а также дверей, откосов, рам, стен и любых других элементов. Такая эмаль хорошо держится на поверхности и устойчива к влаге.



Скачать