Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональный ремонт двухуровневой квартиры

Профессиональный ремонт двухуровневой квартирыУчитывая, что количество двухъярусных квартир, предлагаемых застройщиками в новых домах, весьма невелико (не более 0,5% от общего объема предложения), желающие купить двухуровневую квартиру, как правило, вынуждены рассматривать квартиры в домах старой постройки.

У таких квартир есть ряд преимуществ, связанных с их внушительной площадью, довольно удобной планировкой, а также с тем, что они обычно расположены в центральных районах Санкт-Петербурга, и из их окон зачастую открывается впечатляющий вид на исторические районы города.

Поэтому, наряду с новостройками, такие объекты продолжают пользоваться неизменным спросом. Однако, учитывая, что такие квартиры находятся в домах старой постройки, при их покупке может потребоваться замена изношенных коммуникаций на более современные, привести в порядок фасад и обновить интерьер.

Поскольку объем работ предполагается достаточно масштабный, скорее всего, вам придется прибегнуть к помощи профессиональных строителей, обратившись в одну из компаний, выполняющих ремонт квартир в СПб.

Впрочем, затевая ремонт в двухъярусной квартире, расположенной в доме старой постройки, следует помнить, что далеко не все из ваших дизайнерских задумок смогут быть реализованы.

Так, у вас, скорее всего, не будет возможности изменить конфигурацию комнат и прочих помещений. Вы не сможете объединить два помещения в одно или, наоборот, увеличить количество комнат.

Вряд ли получится изменить положение ванной комнаты, кухни и туалета, то есть помещений, которые зависят от уже существующих коммуникаций. По этой причине вряд ли удастся организовать дополнительную ванную комнату.

С согласованием всевозможных перепланировок, если речь идет о старом доме, могут возникнуть трудности. Тем не менее, в большинстве случаев создать гармоничный и современный интерьер удается и без лишних перепланировок.



Скачать