Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Смеситель для раковины: нюансы выбора

Смеситель для раковины: нюансы выбораЛюбого человека может вывести из равновесия подтекающий смеситель. Поэтому задуматься о его обновлении стоит сразу, как только обнаружена неисправность.

Но стоит помнить о функциональности данного прибора. Поэтому для раковины, ванной и мойки приобретаются совершенно разные модели.

Смеситель является не просто рабочим инструментом, нацеленным на то, чтобы облегчить жизнь современных граждан. В некотором роде это деталь интерьера как ванной комнаты, так и кухни.

Например, выбирая смеситель для раковины, необходимо принимать во внимание некоторые особенности в конструкции всего умывальника.

Небольшая чаша предполагает установку компактного прибора, излив которого позволит струе течь ровно в центр. Многие часто допускают ошибку, покупая для мойки и раковины абсолютно идентичные модели.

Если для кухни такие варианты являются оптимальными по своим техническим характеристикам, то при их наличии на умывальнике вода переливается за грани чаши, и на полу образуется настоящая лужа.

Чтобы дизайн ванной комнаты был гармоничным, нужно подбирать схожие модели смесителей на раковину и саму ванну.

Интересный и современный ансамбль просто составить. Для этого лучше приобретать приборы одного производители из одинаковой серии. На устройство для ванны и на смеситель для раковины цена приблизительно одинакова.

Если есть привычка экономно использовать воду, то отличным вариантом станет прибор со сливным гарнитуром. Небольшая, изящная деталь позволит в считанные секунды открывать и закрывать отверстие раковины.

Поэтому умывальник некоторые рачительные хозяева используют как емкость для стирки мелких вещей.

Других же потенциальных потребителей порадуют модели, оснащенные гигиеническим душем. Это актуально, когда рядом с умывальником устанавливается биде.



Скачать