Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж и ремонт водосточной системы

Монтаж и ремонт водосточной системыОт состояния кровли дома зависит многое. Но без надежного водостока даже самая хорошая крыша может испортиться, и все проделанные работы по утеплению и изоляции будут безнадежно потеряны. Разрушительная сила воды способна повредить листы металла, стать причиной образования трещин разных размеров. Из-за этого осадки будут проникать внутрь помещения, а зимой еще и увеличивать образовавшееся отверстие.

Чтобы избежать всех этих неприятностей, нужно обеспечить качественный монтаж водосточной системы. Организовать данное дело помогут подготовленные специалисты. В большинстве случаев это альпинисты и верхолазы, имеющие большой опыт в работе на любой высоте, при самых непредсказуемых погодных условиях. В дальнейшем эти же работники смогут быстро обслужить уже функционирующую систему. Если же у дома плоская крыша, то последствия сильного снегопада нужно ликвидировать как можно скорее, иначе поверхность может не выдержать тяжести осадков.

Чтобы предотвратить дальнейшее воздействие нежелательных нагрузок, обязательно нужно создать правильный наклон кровли. На покатую крышу потребуется установка снегозадержателей, необходимых для предотвращения лавинообразного падения накопленного снега и льда. Эти приспособления помогут защитить хозяев и жильцов от травматизма в зимний период. В некоторых случаях из-за нарушения технологии установки могут разрушиться конструкции стен, начаться процесс осадки дома, не говоря уже об образовании грибка на крыше и возле стоков. Чтобы избежать этого, нужно выполнять регулярный осмотр и ремонт в случае необходимости.

В производстве кровельных материалов, вспомагательных конструкций, ливневых систем существует богатое разнообразие по внешнему виду изделий и их размеру. Чтобы подобрать оптимальный вариант, нужно учитывать параметры здания, климатические особенности местности и экстерьер дома. Тогда выбранные конструкции будут не только эффективно защищать от природной воды, но и сочетаться с дизайном дома. Практичные водосточные системы купить выгоднее сразу вместе со всеми материалами. На большие заказы будет предоставлена хорошая скидка.

Чтобы ландшафтный дизайн не потерял своего облика под воздействием стремительных водных потоков, нужно помимо надежной системы и качественных работ создать каналы для стока воды. На безопасном расстоянии от дома жидкость будет впитываться в почву, не разрушая фундамента дома. Затраты на все сооружения будут оправданы, ведь куда выгоднее проводить обслуживание этих систем, нежели постоянный ремонт несущих капитальных элементов собственного дома.



Скачать