Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Открытие нового завода SHINGLAS

Открытие нового завода SHINGLASВ начале июля 2013 года на территории Рязанской области в праздничной атмосфере произошло открытие нового завода SHINGLAS по производству гибкой черепицы. На открытие съехались первые лица администрации Рязанской области, среди которых был и губернатор Олег Ковалев. Также в открытии нового завода SHINGLAS приняли участие генеральный директор компании «Технониколь» Владимир Марков, коммерческий директор подразделения «Скатная кровля» Дмитрий Рындин, второе лицо Национального кровельного союза Анна Молчанова.

Губернатор области Олег Ковалев пожелал новому заводу SHINGLAS успехов и процветания, которое выражалось в наращивании объемов производства выпускаемой продукции и хорошем сбыте, а также выразил надежду на новые бюджетные поступления от завода SHINGLAS, которые позволят решать дополнительные социальные вопросы в области.

Также первое лицо области на глазах общественности своими руками осуществил монтаж гибкой черепицы http://shinglas.ru/, которая будет выпускаться на данном заводе, за что ему от производителей была присвоена квалификация «Почетный мастер-кровельщик SHINGLAS». Кроме того, от первых лиц завода SHINGLAS Олегу Ковалеву была подарена уникальная картина с изображением вида Рязанского Кремля. Уникальность данного произведения состояла в том, что Рязанский Кремль был нанесен на ламинированную черепицу. Данный вид продукции можно приобрести в любой точке продаж компании SHINGLAS http://shinglas.ru/contacts/where-to-buy/.

После церемонии открытия нового завода состоялась пресс-конференция, на которой ее участники обсудили текущие состояние кровельного рынка, а также перспективы его дальнейшего развития. С отдельным релизом выступили официальные лица компании «Технониколь», в котором они обозначили главные задачи на пути развития направления «Скатная кровля». В конце пресс-конференции были зачитаны поздравления от государственных лиц, возглавляющих данную отрасль производства. Закончилось все праздничным фуршетом и очередной порцией поздравлений от присутствующих в банкетном зале лиц.



Скачать