Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фотосъемка недвижимости

Фотосъемка недвижимостиПравильное предоставление своего коттеджа или квартиры потенциальному клиенту - это большая половина пути к успеху. Для того, чтоб коттеджи или квартиру смогли быстрее приобрести за указанную стоимость, стоит провести не только полное описание недвижимости, но и качественную фотосъемку. Действительно, профессиональная фотосъемка недвижимости поможет заметно ускорить процесс продажи квартиры или коттеджа.

Главное, чтоб оператор был настоящим профессионалом, смог быстро поймать положительные стороны каждого помещения и отобразить их на фотографии.

Профессиональная фотосъемка всегда начинается с просмотра недвижимости. Каждое помещение может иметь явные недостатки, которые стоит упрятать с глаз. Как можно понять, фотосъемку стоит заказывать в том случае, если квартира или коттедж действительно стоят больших денег. Соответственно, каждый покупатель изначально будет готов провести в новом помещении профессиональный, качественный ремонт, даже капитальный. Но если не скрыть с глаз явные недостатки помещения, то это будет повод для торгов, сбивания стоимости помещения.

Вот тогда и становится крайне необходима фотосъемка недвижимости, которая поможет скрыть данные недостатки. От первоначальной оценки недвижимости, каждого помещения, будет зависеть итог заинтересованности клиента. Конечно, последнее слово покупателя будет только после посещения самой недвижимости, проверки ее в живую. Но до этого крайне важно заинтересовать платежеспособного потенциального клиента своей недвижимостью.

Существует несколько аспектов, когда фотосъемка недвижимости становится самым решающим фактором для владельца помещения. Речь идет про аренду помещений, которая иногда может заказываться даже удаленно.

Жилые помещения, которые сдаются только на несколько дней и ночей, выбираются туристами или деловыми людьми (которые помещают город по командировке) удаленно. И если само качество фотографий помещений будет низким, то это негативно отобразиться на общем впечатлении про предложение аренды. Так же, если планируется сдача офиса в аренду, стоит его крайне правильно, качественно предоставить потенциальной фирме-арендатору.

Присмотреть себе профессионального фотографа для данного дела можно будет с помощью онлайн-каталогов или сайтов-визиток фотографов. Главное, сразу оценить мастерство и качество выполняемых работ фотографом. По его готовым работа сразу станет понятно, насколько высок уровень его профессионализма. Для обращения к фотографу, стоит самостоятельно захотеть снять те помещения, которые он фотографировал и предоставил в виде портфолио.



Скачать