Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Линолеум

ЛинолеумСтроительные и ремонтные работы подразумевают собой выбор строительного материала, в том числе и выбор хорошего и качественного напольного покрытия, отвечающего всем нормам и требованиям современного времени. Одним из таких покрытий по праву считается линолиум, который прочно вошел в нашу жизнь и успел зарекомендовать себя, как доступный и долговечный материал, не требующий специального ухода. В этой статье мы расскажем о линолиуме, его видах и возможностях его использования.

Прежде, чем выбрать то или иное напольное напольное покрытие, необходимо разобраться в его "плюсах" и "минусах", определить его преимущества перед другими видами напольных покрытий.

1. Доступность.

Линолиум относиться к одному из самых доступных решений строительных и ремонтных работ. Его используют как для жилых помещений, так и для офисов, цехов, складов и других помещениях. Он легко выполнит функцию эстетики и утепления полов. Купить линолиум может каждый, кто затеял ремонт или строительство, потому, как ценовая политика лояльна и зависит от плотности, толщины, производителя и качества самого материала.

2. Универсальность.

Линолиум легко поддается сухой и влажной уборке, его можно использовать, как напольное покрытие для гостиной, спальни, детской, кухни, сан узла, прихожей, а также для офисов, кафе, салонов красоты и прочих жилых и нежилых помещений.

3. Достаточно долгий срок службы.

В зависимости от толщины линолиума, от его производителя и качества определяется срок его службы. Хороший линолиум может прослужить десяток лет и сохранить при этом надлежайший внешний вид.

Линолиум может иметь различный дизайн и рисунок. Это может быть имитация темного или светлого дерева, имитация паркета, ламината и ничем по внешнему виду им не уступать. Главным же преимуществом линолиума перед другими видами напольных покрытий является:

  • доступность
  • эстетическая красота
  • отличное соотношение цена/качество
  • простота использования, не требующая определенных навыков.

Совет: лучше стелить линолиум одним полотном. Если все же стык есть, обработать его правильно, при помощи специального материала. Красивого и теплого вам пола!



Скачать