Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автоматические жалюзи

Автоматические жалюзиВ фасадной архитектуре современных зданий все чаще используются большие окна. Но солнечные лучи, заполняющие помещение по утрам, не дают людям выспаться. Чтобы полностью решить эту проблему, стоит установить автоматические жалюзи. Автоматика, закрывая окна от яркого солнечного света, не только будет охранять ваш сон, но и существенно снизит затраты, связанные с кондиционированием помещения. Такие жалюзи можно дополнительно оборудовать регулируемым таймером и датчиком света. Подобная автоматика будет самостоятельно управлять конструкцией даже в ваше отсутствие.

Установив автоматические жалюзи, вы сможете одним нажатием кнопки пульта закрывать их, скрывая комнату от нежелательного света и посторонних взглядов. Представьте, как удобно будет, сидя на диване и смотря телевизор, дистанционно управлять жалюзи. Или же, лежа утром в постели, нажать на кнопку и впустить в спальню веселый солнечный свет! Если же вы не являетесь сторонником использования пультов, то можете управлять жалюзи посредством настенного выключателя, который можно расположить в любом месте, наиболее удобном для вас.

Электропривод позволяет управлять даже несколькими жалюзи одновременно, что наиболее актуально для больших помещений и офисов. Автоматические жалюзи могут питаться от электросети, аккумуляторов или батареек. Последние два вида питания актуальны при частых отключениях электричества, поскольку позволяют использовать жалюзи в любое время.

Необходимо отметить, что наибольшей популярностью сегодня пользуются вертикальные и горизонтальные автоматические конструкции, повсеместно устанавливаемые в квартирах, офисах, частных домах и различны учреждениях. Как мы уже упоминали, управление жалюзи может осуществляться посредством пульта дистанционного управления или настенного блока. Важно учесть, что пульт не только удобнее, чем расположенный на стене выключатель, но и обладает более широкими возможностями. К примеру, некоторые модели позволяют настраивать определенные режимы для нескольких окон. В результате можно, нажав всего одну кнопку, переместить жалюзи в заранее заданную позицию.

Таким образом, современные автоматические жалюзи являются великолепным дизайнерским решением и наилучшим способом практичного и удобного контроля уровня освещенности комнаты. Помимо этого, они защищают жилище от посторонних взглядов.



Скачать