Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


«Балтийские двери»: качество, оригинальность, долговечность

«Балтийские двери»: качество, оригинальность, долговечностьДвери – без такого элемента очень сложно представить себе интерьер помещения, будь-то дом, офис или торговый зал. Как входные, так и межкомнатные двери – позволяют сделать интерьер более функциональным, интересным и оригинальным, а также обеспечить разделение помещения на определенные зоны.

На отечественном рынке представлен огромный ассортимент данных товаров от различных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Одним из ведущих изготовителей этих изделий сегодня является компания «Балтийские двери», основа деятельности которой – выпуск изделий премиум-класса, отвечающих всем существующим требованиям. Особенностью дверных полотен от этого производителя является высочайшее качество, удивительно красивый внешний вид и функциональность.

Обеспечиваются все такие характеристики благодаря использованию лучших материалов и современного европейского оборудования. Стальные дверные полотна от компании «Балтийские двери» – высокотехнологичные, прочные и надежные изделия, способные обеспечить эффективную защиту любого помещения, начиная от частного дома и заканчивая офисом. Они комплектуются только лучшими элементами фурнитуры (прочными петлями и замками, противосъемными механизмами и ручками), отделываются красивыми декоративными элементами, получая дополнительную привлекательность.

На сегодняшний день продажа дверей в СПБ от этой компании занимает лидирующие позиции на рынке. Благодаря доступным ценам и просто удивительным эксплуатационным качествам, предлагаемые ею модели прекрасно подходят для установки в любых зданиях, как жилых, так офисных и торговых. Оригинальность стиля, использование прочных стальных пластин и декоративных элементов делает полотна этого бренда одновременно прочными и красивыми.

В то же время, компания использует фурнитуру от ведущих мировых производителей, тем самым, повышая эксплуатационные качества конструкций, делая их удивительно надежными и устойчивыми к негативному воздействию механических повреждений. Выбор дверных полотен, которые предлагает фирма «Балтийские двери», просто огромен. Существует несколько основных стилевых направлений дверей («Элит», «Соло», «Экспорт»), среди которых каждый владелец объекта недвижимости гарантированно сможет подобрать оптимальный вариант для установки, как по стилю, так и по характеристикам и стоимости.



Скачать