Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Применение сухих строительных смесей

Применение сухих строительных смесейПеред каждым владельцем дома или квартиры стоит всегда вопрос, какие же виды материалов применять при ремонте своего жилья. Наши или же их аналоги, прибывшие из-за границы.

Ведь теперь в торговой сети страны материалов для продажи множество, просто глаза разбегаются, это видит владелец, когда он приходит на сайт Интернета или в магазин.

Что же лучше сухие строительные смеси отечественного производства или импортного изготовления?

Когда-то первыми на рынках России были сухие смеси, прибывшие к нам из-за рубежа, это были отделочные материалы Финляндии, штукатурные смеси Германии и прочее. Их применение оправдывало их достаточно высокую стоимость.

Владельцы квартир в них не разочаровывались после применения их для ремонта.

Через определенный период времени явилась продукция марок «Бирсс», «Глимс», «Боларс», «Старатели», «Крепс», «Юнис». Для оценки их свойства и качества надо только внимательно рассмотреть их характеристику.

Для документации на продукцию России изготовители предлагают средние или самые лучшие результаты, которые только могут быть получены от этих смесей.

Иностранные изготовители сухих смесей в техническом описании на материал указывают минимальные показатели, которые установлены требованиями их действующих стандартов. Это значит, зарубежная продукция имеют некий «запас прочности», а наша нет. А при указании в документах одинаковых значений, отечественные сухие строительные смеси все же уступают импортным аналогам, по своим потребительским и техническим свойствам.

Поэтому, перед тем, как составлять смету на производство ремонта, следует вначале внимательно ознакомиться с техническими свойствами отечественных сухих строительных смесей и зарубежных их аналогов, а потом только определять свой выбор!



Скачать