Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Горизонтально направленное бурение скважин

Горизонтально направленное бурение скважинИногда необходимо проложить кабели либо трубопроводы в сложных местах: под водными препятствиями (небольшие реки, озеро, пруды), покрытием автодорог , железнодорожными путями, промышленными и гражданскими сооружениями.

Вам поможет гнб оборудование, что расшифровывается как горизонтально направленное бурение, которое позволяет осуществить прокладку значительно глубоко.

Скважина позволяет расположить в себе напорные трубопроводы в переходах через овраги, реки, небольшое водохранилище. Если препятствием для укладки трубопровода является покрытие автодорог либо железнодорожное полотно, его закладывают в специальный защитный кожух.

Кабельные линии размещают в трубах из полиэтилена, так называемых футлярах ГНБ. В таких футлярах провода находятся в целости и сохранности длительное время. Гнб оборудование устанавливает трубы из полиэтилена, в которых провода, находящиеся внутри, легко заменимы.

Как говорилось выше, гнб осуществляется бестраншейным способом. Такой способ идеально подходит в случае прокладки газовых труб, электрических сетей, труб подачи воды, ирригации в различных приложениях.

Гнб оборудование практически не нарушает покров, в отличие от траншейного способа строительства. Используя метод гнб, вы сохраните целостность дорожного покрытия, не меняет внешний облик ландшафта, не затрагивает подземную инфраструктуру.

Работы с использованием гнб оборудования выполняются в сжатые сроки. Проведение такого рода работ не надо согласовывать, приступить к началу можно без разрешения.



Скачать