Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Москитные сетки на пластиковые окна

Москитные сетки на пластиковые окнаСовременные окна из ПВХ тяжело представить без такого дополнительного аксессуара как москитная сетка. Всю пользу сетки вы по достоинству оцените в теплый период года, когда с потоком свежего воздуха внутрь помещения могут залетать такие насекомые как мухи, комары, осы, мошки. За счет мелкой структуры ячеек москитная сетка не только не пропустит мелкую живность в ваш дом, но и защит от проникновения пыли (частично), тополиного пуха, опавшей листвы.

Москитные сетки на пластиковые окна выполняют ряд определенных функций. Во-первых, они защищают помещение от насекомых. Во-вторых, в период цветения защитят ваши окна от проникновения пыльцы и тополиного пуха, что очень важно, если вы страдаете аллергией. В-третьих, если вы живете на нижних этажах москитная сетка не даст попасть в вашу квартиру разного рода мусору (брошенных сверху окурков, занесенного ветром пакета и т.п.). Если у вас есть домашние питомцы (кошка, собака или, например, попугай), сетка защитит их от возможности случайно выпасть или вылететь.

Москитная сетка на пластиковые окна бывает двух видов:

  • рамочная;
  • роллетная.

Рамочная сетка является съемной конструкцией. Внешне она выглядит натянутое на раму из ПВХ москитное полотно нейтрального цвета. Такой вид сетки наиболее легкий, изящный и легко эксплуатируемый. Их практически не видно на окне. Они не препятствуют проникновению воздуха и света, легко моются. Однако если вы живете на первом-втором этаже, вы не застрахованы от кражи сетки.

В отличии от рамочной роллетная сетка является стационарной конструкцией, которая крепится в проеме окна за направляющие шины. Если сетка не нужна, ее с легкостью можно скрутить в рулон.

Конструкция роллетной москитной сетки:

  • мощный пружинный механизм;
  • направляющие;
  • удобный фиксатор.

Главным плюсом такой сетки является то, что ее не надо снимать на период зимы. В свернутом состоянии сетка легко перенесет зиму.

Строительный рынок предлагает большой выбор разных москитных сеток с довольно демократичными ценами. Примерно в 30 $ за метр квадратный сетки вам обойдется установка и изготовление. Конечная цена сетки зависит от её вида (рамочная или роллетная) и размера. Любая, из выбранных вами москитных сеток, обеспечит комфорт в доме не на один год.



Скачать