Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные межэтажные лестницы на заказ для дачи и коттеджа

Деревянные межэтажные лестницы на заказ для дачи и коттеджаДля дома и для дачи чаще всего изготавливают межэтажные лестницы из дерева. И в это нет ничего удивительного, так как древесина больше всего подходит в качестве строительного материала, который можно только представить для помещений внутри дома.

Если строительство вашего двухэтажного коттеджа подходит к завершающему этапу, то пришло время обратить внимание на деревянные лестницы на заказ. Конструкции из дерева долговечны, безопасны они наполняют помещение приятным природным ароматом, дарят интерьеру неповторимый уют. А что еще нужно человеку для расслабляющего отдыха после тяжелого трудового дня?

Любая лестница из дерева отлично впишется в интерьер дома, этот инженерный шедевр непременно станет органичным предметом обустройства коттеджа или дачи.

Самые распространенные лестницы это поворотные и прямые маршевые. Но прямые маршевые лестницы занимают слишком много пространства, поэтому их рекомендуется делать в просторных домах. Совсем другое дело поворотные деревянные лестницы на заказ. Они могут быть как маршевыми, так и винтовыми, но эти модели прекрасно экономят место в доме. Заранее решите, будет ваша лестница с балясинами или без, нужны ли вам перила. Нередко заказывают изготовление спиц и поручней из металла или стекла, а кованые элементы декора, наверное, никогда не выйдут из моды.

Заказ деревянной лестницы для дома

Безусловно, в первую очередь, обратите внимание на цвет и вид древесины, из которой изготавливаются деревянные лестницы на заказ. Современные технологические приемы позволяют добиться любых цветов древесины, тонирование лестницы будет зависеть только от интерьера дома и предпочтений заказчика.

Деревянную лестницу можно просто покрыть бесцветным лаком, что позволит уберечь древесину от потемнения и сохранит натуральный цвет древесины. В общем, дизайнеры советуют цвет лестницы выбирать под уже созданные элементы интерьера, такие как цвет паркета или дверей. Чтобы достичь единства стиля и завершенности внешнего вида помещения требуется согласование всех этих составляющих. Если вы решили лестницу покрасить, то не стоит скупиться на приобретение дорогой качественной краски, так как она будет подвергаться механическим нагрузкам, а некачественная краска быстро истирается. Из-за этого внешний вид лестницы сильно пострадает, особенно, если она будет единственным средством передвижения между этажами.



Скачать