Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Cerutti - натяжные потолки из Италии

Cerutti - натяжные потолки из ИталииСистема натяжных потолков Cerutti (Черутти) имеет значительные и довольно существенные преимущества сравнительно с другими способами потолочных работ. Это касаемо как вопросов цены, так и вопросов качества, а также простоты монтажных работ потолка.

Ещё одна отличительная черта от других методов потолочной отделки: итальянские натяжные потолки черутти прослужат гораздо дольше, устанавливаются значительно быстрее, а также обладают целым рядом уникальных особенностей, к примеру, возможностью быстрого монтажа\демонтажа при необходимости. Давайте сравним технологию, используемую относительно к потолкам системы Черутти, с основными распространенными технологиями, которые обычно используются при отделке потолков и декорировании в помещениях.

Преимущественные данные Cerutti над обычной покраской

Побелка и покраска потолков - это самый традиционный и наиболее распространенный метод потолочной отделки. Нанесение побелки либо покраски потолка требует проведения масштабных подготовительных работ - штукатурка, шпатлевка, а также выравнивания поверхности потолка. Помимо этого, достаточно проблематичным является снятие старых, верхних слоев этих материалов. В процессе подготовки, кроме доставки и вноса в комнату тяжелых материалов, в обязательном порядке нужно выносить мебель. Качество работ и затраченное время непосредственно зависят от мастерства отделочников. Вдобавок долговечность побеленных либо покрашенных потолков невысока - примерно два-три года. Помимо этого, в побеленных и покрашенных потолках отсутствует функция внутренней встройки сигнализации, систем вентиляции, противопожарной безопасности или же светильников.

Натяжные потолки черутти имеют все необходимые гигиенические и пожарные сертификаты, отвечающим всем основным требованиям законодательства РФ. А требования эти, нужно отметить, весьма строгие. При сертификации каждый продукт проходит тщательное лабораторное испытание. Это даёт возможность быть уверенным и не волноваться в том, что отсутствуют вредные вещества в продукте либо они ниже допустимой нормы.

Помимо этого, в этой технологии отходы строительного мусора и тех. материалов предусмотрены минимальные. По этой причине за один выезд специалисты выполняют один заказ. При монтаже применяются самые продуктивные способы, которые помогают сделать все как нужно и за максимально короткий срок.



Скачать