Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки с фотопечатью на заказ

Натяжные потолки с фотопечатью на заказНа сегодняшний день, существует огромное количество различных материалов и идей, с помощью которых можно сделать из своей квартиры настоящее чудо.

Сравнительно недавно, появилась новая тенденция, которая очень полюбилась дизайнерам, речь идет о натяжных потолках с фотопечатью.

Такие потолки подойдут для всех комнат, здесь совершенно нет ограничений. Преимуществом является то, что они совершенно не копят в себе пыль и грязь, а также отличаются большим сроком эксплуатации и экологичностью.

Такие потолки, являются особым элементом декора. Рисунок можно подобрать самостоятельно, так и с помощью компании или интернета.

Для того чтобы посмотреть в интернете различные варианты оформления потолков, достаточно просто в поисковой строке набрать натяжные потолки фото и выбрать вариант. который больше всего понравиться.

От фантазии дизайнера и желания заказчика будет зависеть внешний вид потолка и его цветовая гамма.

Конечно же на стоимость потолка будут оказывать влияние некоторые факторы:

  • стоимость и затраты на изготовление покрытия;
  • сложность рисунка или фотопечати;
  • непосредственно работа;
  • какой выбран вид покрытия.

Покрытия бывают нескольких видов. Матовое, по виду напоминает оштукатуренный потолок, такой вид покрытия идеально подходит для классического дизайна комнаты.

Глянцевые покрытия, помогут зрительно увеличить размеры комнаты, а также придают помещению немного праздничный вид. Фотопечать, такое покрытие обладает прекрасным рисунком, которые чудесным образом украсит дизайн комнаты.

Вообще многие фирмы, в окончательную стоимость потолка, уже включают монтаж.



Скачать