Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сертификация ГОСТ Р ИСО 9001-2008/ISO 9001-2011

Сертификация ГОСТ Р ИСО 9001-2008/ISO 9001-2011Международному стандарту ISO 9001 соответствует гост р исо 9001. Данный ГОСТ можно сказать, максимально приспособлен для работы в России. Что касается массовости, то данный стандарт подходит под любые организации и сферы человеческой деятельности.

Как всем нам известно, в век активного прогресса и развития чрезвычайно важна возможность сертификации. Именно прогресс заставляет многие компании постоянно совершенствовать спектр собственных услуг. Но все же многие начинающие предприниматели осуществляют настоящую гонку за временем и даже не задумываются о существовании всевозможных правил и стандартов. Именно для этого была создана серия международных стандартов.

Также сертификат качества гост р исо 9001 2008 по-настоящему играет важную роль в наше время. Именно по данному сертификату можно определить качество и эффективность работы предприятия. Общая цель данного стандарта заключается в том, что каждая компания постоянно должна стремиться к лучшему и заботится о качестве предлагаемых услуг. По данному сертификату много простых пользователей обезопасили себя от взаимодействия с фиктивными и недобросовестными компаниями. Если у предприятия имеется данный сертификат, то можно говорить о том, что оно уже имеет некоторые привилегии по сравнению с обычными предприятиями, которые не имеют средств и возможности на прохождение соответствующих процедур.

Но все-таки получить сертификат не так уж и просто, так как выдвигается целый ряд требований к работе предприятия, а именно каждый отдел предприятия должен активно развиваться - это касается и отдела маркетинга, и сбыта и т.д. И в этом деле бывают всякие случаи, когда даже серьезные денежные вложения не приводят к ожидаемым результатам.

Если же у вас имеется сертификат исо, то можно утверждать о том, что вы выпускаете по-настоящему качественную продукцию, которая востребована на рынке. На данный момент стандарт действует в 90 странах мира. И данные стандарты применимы к каждому предприятию независимо от ранга и сферы деятельности.

В целом можно сказать, что стандарт направлен на формализацию менеджмента. А если аудит компании будут на высоте, то можно смело говорить о том, что данная организация обречена успех.



Скачать