Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Евроремонт квартир качественно и недорого

Евроремонт квартирОпределение «евроремонт жилого помещения» появилось в нашей жизни не так давно. Еще несколько десятков лет назад, во времена советской эпохи, любой ремонт включал в себя одни и те же ремонтно-отделочные работы. На потолок наносилась побелка, стены оклеивались обычными бумажными обоями, пол покрывался одним и тем же для всех линолеумом, окна и двери подвергались покраске. Строительные материалы не изобиловали ассортиментом, а потому квартиры жильцов были похожи друг на друга.

Однако в начале 90-х годов, ситуация на рынке строительных материалов начала меняться. Магазины стали отличаться разнообразием качественных строительно-отделочных материалов. Изменения коснулись и технологии ремонта. Поэтому, внутренний вид жилого помещения стал зависеть от достатка проживающих в нем людей, и их вкуса.

Что же такое евроремонт квартир? На этот вопрос невозможно ответить в двух словах. Но если попытаться сформулировать расшифровку данному понятию, то это будет первоклассный ремонт жилого помещения под ключ, подразумевающий предварительное изготовление дизайн-проекта для квартиры с последующими ремонтными работами по передовым технологиям с использованием высококачественных строительно-отделочных материалов.

Евроремонт квартир невозможен без присутствия дизайнера, на котором лежит ответственность за изготовление дизайн-проекта для квартиры, который берет свое начало с эскизов квартиры и заканчивается подбором и расстановкой предметов мебели. На основании сделанного дизайн-проекта, формируется перечень ремонтно-строительных работ, рассчитывается количество необходимых строительно-отделочных материалов для ремонта, а в конечном итоге определяется его стоимость.

Евроремонт направлен на создание в квартире уютного проживания, поэтому нередко приходится выполнять работы по перепланировке жилого помещения, в состав которых могут входить операции по сносу стен и установке дополнительных перегородок, изменение формы жилых помещений с изготовлением дополнительных проемов для дверей и арок различных конфигураций. Также стоит позаботиться о демонтаже старых инженерных коммуникаций и установке новых с использованием современных материалов. Это относится как водопроводу с канализацией, так и к электропроводке. Не стоит забывать, что передовые материалы должны наноситься на ровные стены и потолки, а потому необходимо произвести их выравнивание заранее. То же самое касается и полов.

И самое главное, для того, чтобы евроремонт квартир получился качественным, стоит обратиться к профессионалам. В этом случае можно быть уверенным, что дорогостоящие материалы не будут испорчены, а на выполнение самого евроремонта не потребуется много времени.



Скачать