Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шаровые краны от компании «VEXVE-Russia»

Шаровые краны от компании «VEXVE-Russia»Компания "VEXVE" представляет на рынке трубопроводную арматуру финского производства. Вся продукция компания выпущена в Европе и конечно же отвечает высочайшим требованиям требованиям. Абсолютно все товары представленные в прайсе компании прошли Российскую сертификацию и имеют все документы о соответствии.

Предлагаемый ассортимент поистине огромен, даже объёмный прайс, шаровые краны являются лишь его малой частью, сам по себе интересен и требует подробного изучения.

В него входят: терморегуляторы, дисковые затворы, шаровые краны и многое другое. Но наиболее подробно остановимся и взглянем на прайс на шаровые краны компании "VEXVE":

И так шаровые краны являются одной сварной конструкции, основными плюсами таких кранов являются:маленький вес, довольно простой монтаж, а так же на них весьма удобно устанавливать дополнительную теплоизоляцию(это возможно из-за отсутствия каких либо выступающих деталей.

В прайсах от "VEXVE" представлено несколько различных видов шаровых кранов:

  • Краны изготовленные из углеродистой стали. Подобные краны имеют самое широкое распространение в различных производственных областях, а так же в системе жилищно-коммунального хозяйства(что обусловленно их высокой практичностью).
  • Изготовленные из нержавеющей стали. Они чаще всего используются в различных системах водоснабжения, в пищевой промышленности, а так же в производственных областях в которых дополнительным требованием является высокая стойкость к коррозии(например работа в агрессивной среде).
  • Газовые краны. Шаровая арматуру такого рода используется в различных системах газопроводов как в России, так и в других странах мира.
  • Краны с удлинённым штоком. Конструктивной особенностью таких кранов является их выпуск в литой теплоизоляции. Вполне естественно что и область их применения неотрывно связана с конструктивными особенностями.

Применяются они в основном в коммуникациях тепловых сетей.

В целом же, в коком бы исполнении небыли представлены такие краны, они зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Краны же "VEXVE" являются лидерами в своих категориях.



Скачать