Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каковы они, сэндвич панели с пенополистиролом?

Каковы они, сэндвич панели с пенополистиролом?Особенности применения

Использование сэндвич панелей приобрело большую популярность именно в возведении зданий, которые необходимо сдать заказчику как можно быстрее. Ведь именно применение такого материала гарантирует высокую скорость монтажа, его простоту и удобство. Из сэндвич панелей пенополистирол можно построить цеха, киоски, павильоны и даже станции технического обслуживания. Особенность панелей заключается как в строении, так и в их свойствах. В зимнее время можно, не боясь, установить систему отопления здания, а теплоизолирующие свойства материала позволят поддерживать установленную температуру даже в самые жесткие морозы. Кровля, толщина которой составляет 8 см, способна выдержать до 75 килограммов снега и льда на 1 кв.м.

Особенностями таких панелей является то, что они безопасны для здоровья человека и экологии в целом, могут переносить различные климатические условия, монтаж прост и удобен. Они также не поддаются действию повышенной влажности, хорошо поглощают шум и, что самое главное, гораздо дешевле, нежели другие строительные материалы.

Также панели стеновые в Москве с пенополистиролом имеют небольшой вес, т.к. данный материал на 98 процентов своей массы состоит из воздуха. Поэтому для возведения зданий из этого материала не требуется крепкий фундамент, осадка здания практически незаметна. Во время монтажа не появляется пыль, не выделяются волокна, летающие впоследствии по воздуху. Поэтому для работ с данным типом панелей не требуется респираторы, защитная одежда. Сэндвич панели пенополистирол также прекрасно изолируют звуки, поэтому их часто используют для строительства небольших частных аудио студий и т.п.

Монтаж панелей

Строение сэндвич панелей оригинально и состоит из трех слоев. Два наружный слоя представлены оцинкованной сталью, на которую нанесено полимерное покрытие, а между ними – уже сам утепляющий слой, который в данном случае представлен пенополистиролом.

Существует два типа такого строительного материала в зависимости от его назначения: стеновые и кровельные панели.

Монтаж панелей стеновых в Москве достаточно прост, т.к. их необходимо просто прикрепить к несущей конструкции и обработать места стыка. Во время разгрузки материала следует использовать только технику, т.к. подбрасывать, перемещать волоком, бить панели – запрещено. При сверлении отверстий в этом материале использовать нужно электроинструмент, располагая его строго перпендикулярно к поверхности панели.

Информация предоставлена компанией "Веста Парк".



Скачать