Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные стеновые панели из дерева

Декоративные стеновые панели из дереваВ настоящее время существует множество самых разнообразных идей для отделки стен в доме.

Конечно многие люди предпочитают не церемониться и просто обклеить стены обоями, а кто-то решается внести в оформление своей квартиры что-то новое, к примеру к таким решениям относиться отделка стен деревом, которая с недавних пор стала пользоваться все большей популярностью.

Панели представляют собой деревянные плиты или рейки, которые крепятся на стену. Конечно же такой способ оформления квартиры выйдет намного дороже, ведь натуральное дерево стоит не так-то и дешево.

Стеновые панели из дерева, в большинстве используются для кабинетов, кафе, библиотек. Помимо всего они прекрасно будут смотреться в прихожей.

Очень часто многие люди предпочитают использовать такой вариант оформления в своем загородном доме. Большой выбор цветов и фактур приятно вас приятно удивят, к тому же среди такого многообразия не составит труда найти то, что необходимо.

Кстати такое решение можно назвать эксклюзивным, а внешний вид таких стен непременно вызовет восхищение у гостей. Декоративные стеновые панели из дерева, прекрасно подойдут к классическому интерьеру.

Следует отметить и тот факт, что такие панели подарят квартире надежную тепло- и звукоизоляцию.

Объяснить это можно тем, что между стенкой и панелями остается пустое пространство и воздух, а как известно с помощью них в помещение сохраняется тепло и в него не проникают посторонние звуки, к тому же в данном пространстве можно легко спрятать различные провода.



Скачать