Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сборка корпусной мебели на дому

Сборка корпусной мебели на домуНа данный момент у каждого владельца жилья появилась возможность самостоятельно сделать корпусную мебель, она может быть в таком исполнении, что не будет отличаться от фабричных своих аналогов.

Также можно для данного случая воспользоваться услугами сайта, расположенного по адресу http://buro-montazh.ru/, где очень подробно описываются все виды предоставляемых услуг.

Эта компания трудится на рынке услуг не так давно. Она предоставляют их качественный вид населению столицы по сборке мебели, расположенной в квартирах, офисах, на выставках.

Также мастера данной компании могут выполнять услуги по монтажным работам с мебелью.

Эти виды работы они выполняют на территории столицы и ее области. Они могут квалифицированно выполнять монтаж и демонтаж мебели, ее сборку и разборку. Представителями компании проводится монтаж любого торгового оборудования и мебели.

Они отлично проводят монтаж перегородок для офисов, качественно работают в выставочных залах, применяя для этого системы перегородок мобильного вида.

Выполняют работы по монтажу и установке конструкций для рекламы, носителей информации с любой сложностью, делают сборку стеллажей.

При выполнении работы представители компании оперативно оценивают каждую ситуацию, поэтому для заказчика могут предложить оптимальное ее решение и оно будет правильным

К каждому заказу они подходят с индивидуальной точки зрения, для каждого заказа работа тщательно продумывается, неважно, какой вид работы они выполняют.

Это может быть сборка мебели или монтаж перегородок для офиса, установка уличных стендов для рекламы, сборка стеллажей. При большой необходимости заказчика, специалисты данной компании могут помочь в осуществлении переезда, например, склада.

Они сразу решают как выполнить демонтаж и монтаж конструкций и оборудования. Оперативность выполнении работы присутствует в каждом их действии!



Скачать