Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Решение для гидроизоляции кровли

Решение для гидроизоляции кровлиГидроизоляция кровли мера крайне необходимая и важная.

Своевременно выполненная гидроизоляция позволит сохранить кровлю от разрушения и деформации под губительным действием влажности из атмосферы и разнообразных осадков,что многократно увеличит срок её эксплуатации.

Лучше всего если гидроизоляция будет выполнена ещё на стадии строительства,это позволит заранее предусмотреть хорошую защиту от влаги и избавит от возникновения необходимости ремонта.

К гидроизоляции предъявляются высочайшие требования по нескольким параметрам. Высокая влагостойкость,высокая прочность,высокий уровень теплоизоляции и конечно же эластичность.

Материалы для гидроизоляции активно представлены рынке и вы легко найдёте их в любом специализированном магазине. Однако покупка материалов с помощью интернет ресурсов позволит вам сберечь огромное количество времени.

На сайте представлены лучшие решения для гидроизоляции крыши вашего здания. Ещё недавно гидроизоляция осуществлялась тремя основными материалами: гидростеклоизол, рубероид и пергамин. Сегодня же эти материалы считаются не практичными и нерентабельными.

Появление новейших материалов в области гидроизоляции высоко поднимает качественную планку. Современные материалы более просты в монтаже и обслуживании.

Так же прочность их превосходит ранее применяемые материалы,они не только противостоят влажности,но и превосходно защищают от ветра.

При подборе материалов гидроизоляции важна не столько цена,сколько их качество. Попытка же экономии может обернутся ещё более значительными тратами,в случае разрушения кровли.



Скачать