Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плазменная резка металлов. Оборудование

Плазменная резка металловВ стране есть много компаний, предлагающих для клиентов услуги по плазменной резке, они выполняют работу по раскрою листовых металлов с толщиной 0,5 - 12 мм. Это делается с применением современного высококачественного оборудования, имеющего ЧПУ и программное обеспечение.

Эти устройства выполнены за рубежом, они являются лучшими, применяются в эксплуатационных целях не так давно.

Современная установка плазменной резки дает возможность квалифицированным мастерам выполнять работу по раскрою листов в самые короткие сроки.

Размеры у рабочих зон столов оборудования составляют 3000 мм х 1500 мм, они дают возможность специалистам для осуществления резки деталей длинных и крупногабаритных. Использование такого вида резки для данной работы дает специалисту возможность не применять механическую обработку кромок продукции, предназначенной к сварке.

При ее раскрое соблюдается точности позиционирования, она составляют ± 0,2 мм. Допуск по диагональной точности должен соответствовать стандартам DIN 8523/ISO 9013.

С применением станка плазменной резки можно резать:

  • металлические листы с толщиной до 12 мм, это выполняется проходным лучом;
  • разные виды металлов, начиная от черных до цветных их аналогов, в этом же числе есть титан, нержавеющую сталь», листы которых могут быть размеров 3000х1500 мм.

Этот вид резки металлов в данный момент считается эффективным способом и экономичным, технология выполнения работы позволяет специалистам оперативно и качественно разрезать токопроводящий металл, высоколегированные хромоникелевые стали, продукцию, выполненную с применением инструментальных сталей.

Эти изделия или уже прошли закаливание, или без него. Также можно работать с конструкционными сталями, изделиями, выполненными и использованием цветных металлов.

Таких как алюминий, сплавы, латунь и медь. Такая работа может выполняться с продукцией из чугуна, нержавеющей стали, титана и прочее.



Скачать