Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Переезд офиса под ключ

Переезд офиса под ключПереезд это всегда маленькая катастрофа, ведь необходимо выполнить кучу различных действий причем в короткие сроки.

Человеку, который когда либо сталкивался с квартирным переездом, может показаться что переезд офиса совершенно не сложное дело, но не стоит обольщаться, переезд офиса это уже совершенно иное дело, требующее еще большей ответственности.

Необходимо будет провести множество различных задач, например:

  • перевезти сейфы, которые обладают тяжелым весом, а также имеют громоздкую форму;
  • перевезти всю имеющуюся офисную мебель, причем обеспечить во время поездки ее сохранность;
  • перевезти аккуратно всю электронную технику;
  • подключить ее уже на новом месте;

Главной задачей, является выполнение переезда в короткий срок, ведь надолго затянувшийся переезд повлечет за собой лишние расходы и недовольство обратившихся клиентов, а иногда и потерю их.

Естественно каждый человек может сам организовать переезд, но лучше все-таки обратиться в специальное агенство, которое имеет профессиональных работников, которые смогут выполнить быстро, а главное качественно всю работу.

Существует много сайтов и у меня к примеру есть друг, который услугу заказывал на этом сайте, причем остался крайне доволен качественной работой сотрудников.

Любое агенство, предоставляющее услуги данного вида, обладает хорошими профессиональными навыками и берет на себя все обязательства по выполнению тех или иных работ.

Обращаться в агенство выгодно и тем, что все работы и какие либо поломки по вине работников будут полностью возмещены заказчику.



Скачать