Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Художественное панно из кожи

Художественное панно из кожиНа смену поднадоевшим картинам на стенах квартир или же фоторамкам теперь приходят различные художественные панно. Это, как правило, эксклюзивные работы различных авторов, которые очень эффектно смотрятся в интерьере любой квартиры, оживляя его и привнося свою изюминку.

Материалов из которых изготавливаются панно огромное множество. Всё зависит от фантазии и предпочтения различных авторов. Кто-то любит делать цветочные панно, кто-то, например, панно из кожи.

Последние сейчас еще не на столько распространены, но тем не менее уже заслужили любовь среди ценителей.

Панно из кожи купить можно в любом специализированном магазине. Выбор подобных работ там просто огромен. Помимо того, что это очень красиво и оригинально, за такими работами очень легко ухаживать, ведь кожа отличается неприхотливостью и долговечностью.

Цена на такие вещи зависит в основном от известности автора, поэтому не стоит думать, что если та или иная работа стоит баснословных денег, то значит, что она более качественная. Это не так.

Панно из кожи можно также приобрести в качестве подарка близкому другу или родственнику, такой подарок несомненно будет оценен по достоинству, удивит и обрадует получателя.

К тому же, если вы любите самостоятельно заниматься творчеством, вы вполне можете попробовать сделать подобное панно своими руками. Сейчас существует огромное количество мастер-классов, которые учат этому ремеслу.

И вполне возможно, что в будущем в специализированных магазинах и на выставках уже будут висеть ваши работы.



Скачать