Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уникальные проекты окон ПВХ

Уникальные проекты окон ПВХПластиковые виды окон устраивают многих квартиросъемщиков своими отличными качествами и прекрасным видом, долговечностью. Устанавливают их конструкции повсеместно, они могут быть применены в домах старых типов, новых, в гостиницах, офисах и магазинах.

На данный момент окна балконы люберцы жулебино кожухово являются предпочитаемым вариантом, поэтому их монтажники и изготовители без работы не сидят

Окна устанавливают не только тут, их применяют по всему миру, можно изготавливать конструкции по индивидуальным заказам.

Изделия отличаются красотой, цветом, отличными качествами. При их производстве комбинируются различные профили ПВХ.

Окна могут быть прямоугольными, квадратными, круглыми, овальными, скошенными. Также в них могут быть арки чашеобразные, лучковые, закругленные, их проекты на практике считаются уникальными!

Цветовая их палитра имеет большое разнообразие, они могут быть классическими белыми, алыми. Изделиями голубых цветов, золотистых, независимо от их цвета, они понравятся владельцу жилья.

Потому что с ними в квартире тепло, не слышно никаких шумов доносящихся с улицы, что важно для тех жильцов, кто не живет в спальном районе.

Их цвет может быть выполненным под древесину и натуральный камень. Кроме своего привлекательного дизайна, изделия имеют отличные свойства по теплоизоляции.

Этому способствуют характеристики ПВХ профиля, конструктивные особенности стеклопакетов, вставляемых в пластиковое окно.

Если даже на улице наблюдается суровая погода, сильный ветер и мороз, в доме с этими окнами будет все равно комфортно, уютно, тихо. Их монтируют даже в условиях Крайнего Севера и ведут они себя там замечательно, северяне на них никогда не жалуются!

Специалисты говорят, чем больше камер располагается между листами стекла в стеклопакетах, тем они качественнее выполняют защиту любого жилья, офиса!



Скачать