Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Диван в стиле «современная классика»

Диван в стиле «современная классика»В последний период времени, многие предпочитают приобрести диван в стиле «современная классика», считая, что изготовление самой лучшей мебели должно происходить в данном стиле.

Современная модель классического стиля пользуется определенным спросом и отлично подходит для интерьера, без ярко выраженного оформления. Подобного рода модели впишутся и в домашнюю обстановку современной квартиры, и в интерьер офиса.

К примеру, диван Лилия – изготовлен в стиле «современная классика» и подойдет и для офиса, и для дома. Для данной модели свойственно наличие дополнительного комфорта.

Это достигается благодаря высоте спинки дивана, глубокому сиденью и удобному расположению подлокотников. Диван Лилия будет достойно смотреться в кабинете управляющего, в помещении приемной или в домашнем интерьере.

*Ведь модель дивана такого стиля представлена как нотками офисного стиля, так и особенностями домашнего уюта.

Диваны данной модели способны подчеркнуть сдержанное благородство. Что, безусловно, по достоинству ценится. Непринужденная обстановка, мягкость подушек дивана Лилия обеспечат комфортный и домашний отдых.

Исходя из своих предпочтений, должен подбираться приглянувшийся материал и необходимое цветовое решение. При этом качество и стоимость должны достойно сочетаться. Используемый при изготовлении материал должен соответствовать необходимому качеству и безопасности.

Для современных моделей диванов классического стиля характерен широкий ассортимент. Поэтому сложности выбора вряд ли вас коснутся.



Скачать