Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки Киева

Новостройки КиеваПриобретение жилья со вторичного рынка сейчас не всегда актуально. Куда выгоднее, приятнее сразу въехать в новостройку. Но для подобного переезда необходимо выбирать среди двух доступных вариантов подобного приобретения. Речь идет про вложение средств в постройку квартиры, а так же покупка уже готовой. Что подобрать молодой семье как для первого жилья?

Новостройки Киева сейчас стали появляться гораздо чаще. Определенное развитие, улучшение в строительной сфере после финансового, экономического кризиса стало приносить свои плоды. Все больше строительных компаний берутся доделывать долгострои, а новые постройки зачастую сдаются через первые полгода-год, после начала работ. Поэтому, с приобретением жилья в новостройке сейчас практически нет проблем. Второй вопрос заключается в общей выгоде, целесообразности обращения к риелтору или строительной фирме для инвестирования.

Не смотря на то, что новостройки Киева стали появляться гораздо чаще, все-равно существует определенная проблема с их сдачей. Сам процесс вложения, перечисления средств на счета строительных фирм до сдачи объекта затягивается на минимум два года. В итоге, семья денег уже лишается, просто дожидаясь пока закончиться сооружение первой очереди в новостройке. И это при условии, что в новостройке будет иметься их квартира в рамках первой очереди. Другие очереди стоит дожидаться от полугода, что затягивает переезд.

Итог един - для семьи куда выгоднее приобрести квартиру в новостройке непосредственно после сдачи объекта. Конечно, семейному бюджету придется потратить больше средств для данной покупки, чем на вложение в само строительство. Но зато ожидание долгожданной даты конечного переезда будет заметно сокращено, ограничено рамками только бюрократического оформления квартиры и проведения начального ремонта для переезда.

Найти подходящую новостройку в столице просто. Через профессионального риелтора подбираются все готовые, уже сданные, высотки, которые и будут советоваться квартиры под имеющиеся средства и пожелания.



Скачать