Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда крана

Аренда кранаДействующее на территории России ЗАО "УВН Техника" на рынках трудится с 1998г. Они для нужд строителей страны предлагают аренду грузоподъемных автомашин и механизмов. Для этого компании УВН Техника имеют парк башенных кранов. Все единицы современные и отлично действующие.

Представители компании являются партнерами фирмы Liebherr и занимаются монтажом и эксплуатацией башенных кранов. В перечне техники есть самоходные краны с большой грузоподъемностью, виды подъемников грузопассажирских и грузовых, телескопические погрузчики и аренда автокрана, вся техника считается транспортом специального назначения.

Поэтому для специалистов страны любая аренда крана не является дефицитом, услуги оказываются свободно. Кроме того, в их деятельности появилось новшество, они могут осуществлять для страны продажу и аренду систем защиты для башенных кранов.

Ее производство отлично отлажено в фирме Франции под "SMIE". Эти системы прижились в столице, они давно прошли обкатку и применяются для башенных кранов импортных и единиц российского изготовления. Среди заказчиков компании есть постоянные, это значит, что деятельность ЗАО "УВН Техника востребованная и популярная. Их постоянные заказчики относятся к крупнейшим строительным организациям России и Зарубежья.

Перечень организаций, пользующихся их услугами огромен, среди них есть:

  • монтажники антенн, устанавливающие их для операторов сотовой связи;
  • радиостроительные организации;
  • киностудии;
  • промышленные предприятия;
  • компании устанавливающие различные виду световых реклам;
  • различные виды фирм, осуществляющие посадку деревьев на территории парков, садов, улиц городов;
  • отдельные граждане страны.

Их деятельность осуществляется не только на территории столицы, они работают на строительных площадках Подмосковья и рядом расположенных регионов. Результатом взаимовыгодного сотрудничества с лидером мировой крано индустрии, стал крупный парк универсальных кранов.

Чтобы деятельность компании всегда была на соответствующем уровне в ней трудится грамотный, квалифицированный коллектив. Поэтому специализированная техника функционирует качественно и без замечаний.
Менеджеры компании для любого заказчика всегда смогут подобрать необходимую технику исходя из запросов заказчика.

Специалисты, занимающиеся этой деятельностью, давно прошли обучение на действующих заводах Liebherr, они все заказы выполняют максимально быстро. Если вы воспользовались их услугами, то это значит, что техника от Liebherr тут же примет участие в строительстве любого объекта и будет работу выполнять качественно и надежно.

Они внимательно относятся к запросам клиентов, не имеют от них никаких нареканий по поводу своей деятельности. Для каждого из них они определяют наиболее выгодные предложения. Коллектив компании очень ценит ее репутацию на строительных рынках, поэтому все желания заказчиков учитываются полностью, выполняются оперативно!



Скачать