Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Роторные дверные системы

Роторные дверные системыНа строительном рынке появилось новшество способное придать нотку уникальности вашему дому.

И имя этой новинки роторные двери,в основе использовании которых лежит рото механизм.

Дверь оснащенная таким механизмом может открываться в любую сторону (как от себя,так и на себя). При открывании она принимает положение перпендикулярное дверной коробке,что согласитесь сказывается на экономии свободного пространства.

Конечно же такое вот нововведение не может не отразиться на интерьере,представьте как будут удивляться ваши друзья и знакомые придя к вам в гости.

Плюсы использования рото механизма:

  • высокая функциональность;
  • универсальность,не имеет никакого значения правую или левую дверь вы приобрели;
  • надёжное закрывание двери за счёт использования магнитных запоров;
  • рото механизм позволяет использовать двери в ранее недоступных(узких) местах,за счёт того что она открывается в обе стороны;
  • по своей эксплуатации не в чём не уступает стандартным дверям;
  • цена не является чем то сверхъестественным,в среднем рото механизм обойдётся вам примерно в 11000. Цена может быть выше лишь в том случае если дверь которую вы хотите установить имеет сложную конфигурацию.

Выделив положительные стороны использования этих механизмов стоит обратить внимание и на минусы,которые сопровождают эксплуатацию такой двери. Из возможных недостатков можно выделить разве что сложность монтажа.

Так что для установки такого механизма вам скорее всего понадобится помощь квалифицированного специалиста. С чем либо другим проблем быть не должно.



Скачать