Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные окна со стеклопакетом

Деревянные окна со стеклопакетомСовременные производители окон учитывают множество факторов, которые способствуют получению качественного материала.

При этом особое внимание уделяется теплоизоляционным и звукоизоляционным свойствам. Фурнитура в данном случае расширяет функциональную сторону окон.

Все вышеперечисленные свойства реализуются, когда используют деревянные окна со стеклопакетом. Такого рода окна имеют множество характеристик, среди которых следует выделить надежность, долговечность, простоту в эксплуатации и т.д.

Окна качественного производства могут быть предоставлены не только с наличием стекла, но и со стеклопакетами. Следует отметить, что поставка окон осуществляется на ряде договоренностей.

При этом особое внимание уделяется гарантийным обязательствам. Каждый экземпляр окна появляется на рынке только после проверки гарантийного соглашения.

К одним из наиболее важных преимуществ таких окон следует отнести экономию древесины. Следовательно, можно с уверенностью говорить о сохранении экологии.

По поводу ухода то современные деревянные окна чрезвычайно просты в уходе. Для очищения окон достаточно наличие обычной воды. Если с этим нет проблем, то необходимо просто взять влажную тряпку и аккуратно протереть окно.

Теплоизоляционные свойства окон находятся на достаточном уровне, при этом микроклимат помещения сохраняется в полной мере.

Стеклопакет, который применяется, как одно из составляющих отлично противодействует шуму. Производится это таким образом, что в вашей комнате будет идеальная тишина, даже если сосед затеял ремонт.

Стоит отметить то, что в плане цены на деревянные окна можно говорить о гармонии качества и стоимости.



Скачать