Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные деревянные окна

Современные деревянные окнаДерево используется с давних времен и всегда имело популярность. Окна, выполненные из дерева имеют преимущества: хорошую звукоизоляцию и тепло, устойчивость к морозам и экологичность, легкую обработку и приятный внешний вид.

Сейчас современные деревянные окна отвечают всем предъявляющимся требованиям. Их изготавливают из клеёного трехслойного бруса, обеспечивающего надежность, прочность и долговечность.

Склеивание водоотталкивающим клеем делает окно не гигроскопичным. Деревянные окна Ижевск не требуют специального ухода и эксплуатационного обслуживания. Деревянные окна современности изготавливаются из разных материалов.

1. Окна из сосны имеют недорогую цену, что является их преимуществом среди современных деревянных окон. Плотная сосновая древесина замечательна в эксплуатации и при проявлении теплофизических характеристик. Сосновые окна окрашиваются практически в любой цвет, что является простором для дизайнерских воплощений.
2. Окна из лиственницы входят в моду, так как являются экологически чистыми, имеют естественный блеск и богатую гамму цветов, придающую изысканность и дороговизну. Особенность смолы делает их стойкими к гниению, оберегает от нападения насекомых и позволяет использование без химической обработки.
3. Окна меранти (красное дерево) на втором месте после сосновых окон. Под "красным деревом" подразумевается разнооттеночная древесина коричневого и красного цвета тропических деревьев. Эти окна в помещении интерьера обладают индивидуализмом, неповторимостью, изысканностью и благородством, имеют высокую твердость, повышенную теплоизоляцию и звукоизоляцию. Они влагоустойчивы и могут окрашиваться в любой цвет, а также долговечны и надёжны.
4. Дубовые окна представляют собой дорогую классику помещений. Из-за некоторого потемнения дубовая древесина имеет оттенок благородной старины. Дубовые окна подбираются сугубо к интерьеру помещения из-за неоднозначности цветов. Они тяжёлые, имеют высокую прочность, стойкие к гниению и устойчивые к внешним факторам воздействия.



Скачать