Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Правила выбора стремянки

Правила выбора стремянкиПоиск подходящей стремянки очень важное дело и тут необходимо уделить внимание практически каждой детали, ведь стремянка подразумевает, что работы будут выполняться на некоторой высоте.

Существует огромное количество стремянок, которые различаются между собой прежде всего по высоте, ведь они бывают от 2 до 8 ступеней.

Преимуществом стремянки также является то, что ее можно поставить в любой части комнаты, потому что она не требует опоры.

Также существует другие стремянки, которые различаются между собой по конструкции, при выборе это тоже следует учитывать.

В любом строительном магазине существует большой выбор стремянок, но чтобы не ходить и не тратить время на поиски, можно просто зайти в интернет и в поисковом поле набрать "стремянка купить" и откроется множество сайтов на которых можно будет найти подходящее

Прежде чем купить стремянку, необходимо все-таки знать некоторые правила выбора:

1. Лучшего всего выбирать стремянку ступени которой будут с пластиковой или с резиновой накладкой, это позволит выполнять работы и не думать о том что подскользнешься.

2. Следует выбирать такую стремянку, которая не будет скользить по полу.

3. Для того чтобы с легкостью переставлять стремянку, следует выбирать такую, к которой будут прикреплены по желанию ролики.

На некоторых стремянках есть крючки, это создаст определенные условия при уборке, ведь гораздо лучше повесить ведерко на крючок нежели стоять с ним держа в руках.

Для того чтобы сделать безопасность еще лучше, можно прикрепить с одной или с двух сторон перила.



Скачать