Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери из массива ольхи - надежный вариант в дизайне любых помещений

Двери из массива ольхи - надежный вариант в дизайне любых помещенийОльха является деревом, обладающим влагоотталкивающими свойствами, надежностью и отличными внешними характеристиками.

Поэтому она долго и с успехом используется для изготовления самых разных предметов мебели и интерьера.

Так, двери из массива ольхи отличаются не только приятными для восприятия оттенками, но еще в составе этой породы нет соединений смол, которые могут навредить здоровью человека.

Ольховый массив легко поддается обработке, в результате которой материал приобретает благородный красноватый цвет. Причем, порода обладает особенностью, выраженной в виде мелких вкраплений.

Они похожи на мраморную крошку, что позволяет с комфортом вписывать такие двери в классический дизайн интерьера.

Характерные особенности дверей из массива ольхи позволяют придавать объектам даже самые необычные формы. Мягкая текстура дерева к тому же не крошится в процессе эксплуатации.

Поэтому можно не переживать, что через несколько лет геометрия двери изменится и приведет к неудобству в применении.

Материал не поддается воздействию влаги и колебаниям температуры воздуха, что позволяет устанавливать двери из такой древесной породы даже в ванной.

Цены на такие изделия вполне демократичные, так как благодаря пластичности сырья времени на обработку полотна уходит совсем мало. Большую часть изготовления занимают дополнительные операции по декорированию.

Многие модели из ольхи оснащены различными элементами украшения. В последнее время все большей популярностью пользуются варианты с декоративными окошками.

Но стоит помнить, что даже самое незначительное дизайнерское украшение моментально отразится на стоимости.

Поскольку оттенки дверей из массива ольхи очень теплые и уютные, они смогут послужить отличным акцентом в интерьере.



Скачать