Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель для ванной – создание идеального интерьера

Мебель для ванной – создание идеального интерьераСвободное пространство ванной комнаты чаще всего очень ограничено, поэтому интерьер следует продумывать до мелочей. Уютное, функциональное и вместе с тем красивое помещение создать можно – только для каждой вещи вам нужно будет предусмотреть отдельное место и грамотно спланировать всю меблировку.

Сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд – во-первых, наличие сантехнического оборудования усложняет задачу, а, во-вторых, от высокой влажности никуда не деться. Впрочем, специализированная мебель для ванны gemelli и других марок изначально создается с ориентацией на эти моменты.

Итак, функциональность. Даже в очень компактном варианте мебель для ванных комнат должна располагаться удобно, чтобы все было под рукой. Современная дизайнерская концепция заключается в простоте, лаконичности и легкости, поэтому на рынке представлен широкий ассортимент прозрачной, простой и открытой мебели. Душевые стойка Valentin, занимающие минимум места, качественная влагостойкая мебель полупрозрачного дизайна – и ощущения перегруженности не будет даже в очень маленьком помещении.

Что касается повышенной влажности, то для ванных комнат выпускаются специальные гарнитуры, соответствующим образом адаптированные к резким сменам температуры и влажной среде. Дешевле всего обходятся шкафчики и тумбочки из ДСП, но это не самый долговечный вариант – лучше делать выбор в пользу покрытых горячим пластиком MDF-плит. Мебель из массива годится только для просторных помещений, зато пластик, металл, хром, прочное стекло и зеркала хороши всегда и везде. К слову, с помощью игры зеркал вы сможете визуально расширить имеющееся пространство, сделать интерьер еще легче и светлее. Новинкой в мебельном производстве недавно стали изделия из полиуретана, обладающие повышенной прочностью и прекрасной долговечностью.

Вы можете выбирать мебель gemelle и других брендов в напольном и навесном вариантах исполнения. В свою очередь, напольные шкафы и тумбы идут с цоколем, на колесиках и на ножках на ваш выбор. Что касается дизайна, то тут рынок предлагает решения на любой вкус, хотя наиболее востребованными гарнитурами являются именно классические и ультрасовременные. Для классики характерна насыщенность массивным деревом, мрамором, керамикой, а для модерна, соответственно, высокотехнологичные материалы. Выбор за вами!



Скачать