Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Труба профильная квадратная

Труба профильная квадратнаяСтальные трубы, изделия, требуемые постоянно, из них делают трубопроводы для водопровода, тепловые сети, газопроводы и многое другое.

Есть еще в действии населения продукция, труба профильная квадратная, ее ассортимент отмечается на http://www. ssc. org. ua/metal/trubi_kvadratnye. html, применяют изделия для промышленности и для частного использования.

После проведенного изготовления они могут стать любыми видами ограждений, откосами, опорами, различными отводами, металлическими конструкциями, дымоходами, декорациями.

Они подходят для проведения строительных процессов на различных комплексах, эстакадах, на складах, они могут являться материалом для каркасов высотных зданий.

Эти изделия реализуются многими предприятиями страны, соответствуют ГОСТу, их сечения различные, изготавливают трубы в форме цилиндра, происходит их производство на трубопрокатных станах.

Среди поставок производства есть изделия соответствующие стали марки ст1-3, сп/пс-5, ст1-2 сп/пс и их электросварные виды.

Продающие предприятия реализацию трубы считают основной деятельностью, они поставляют для нужд предприятий и населения продукцию заводов «Северсталь», ТПЗ «Шексна» и Борского ТЗ.

Она изготавливается с применением методов деформации, горячего и холодного, производится с редуцированием или с термической обработкой.

Они используются в строительстве, машиностроении и при производстве мебельных конструкций. Изделия поставляемые от ДиПОС-СПб имеют мерную длину, она составляет от 6 и до 12 м и труб немерную.

Изготавливаются они из высокопрочной стали, их ГОСТ 13663-86, такая труба может выдерживать огромные виды нагрузок. Профильная труба, имеющая квадратный вид, это изделие черного металлопроката, она также используется на нужды народного хозяйства страны.



Скачать