Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как вступить в сро по проектированию своими силами

Как вступить в сро по проектированию своими силамиСРО проектировщики чрезвычайно востребованы на рынке. Проявляется это в необходимости создания само-регулируемых организаций. В 2010 году начался всплеск на потребность такого рода проектировщиков.

Ранее контроль над строительными объектами производился уполномоченным государственным органами. Теперь можно сказать ответственным органом стало СРО. Данная организация выдает различные допуски на проектирование и т.д.

Просмотреть подробную информацию можно на registriruem.ru. В нынешнее время на рынке зарегистрировано множество СРО проектировщиков.

Для вступления в ряды такого рода проектировщиков следует осуществить оплату некоторого взноса. При этом СРО выполняет не только регулятивные функции между заказчиками, но и между государством.

Данного рода организации возлагается ряд функций. Это стимуляция предприятий к развитию, постоянное усовершенствование качества услуг, развитие отдельных компаний, участие в глобальных проектах.

Но каждое СРО предоставляет свой комплекс услуг. Поэтому необходимо правильно подойти к выбору СРО.

Для того чтобы вступить в организацию необходимо придерживаться набора правил:

  • На начальном этапе следует подобрать само-регулируемую организацию.
  • Затем вам необходимо просмотреть всю документацию. Все документы должны подбираться по четко фиксированному перечню. Все что вам необходимо это своими силами собрать соответствующую документацию.
  • Затем документы передаются в специальный отдел СРО. Сразу после оплаты счетов вам будет предоставлено свидетельства на возможность проектирования.


Скачать