Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высотная мойка окон

Высотная мойка оконНа сегодняшний день в городах очень много высотных зданий. Это могут быть как жилые дома-высотки,так и современные деловые комплексы из стекла и бетона.

Но каким бы не было по назначению здание у него есть окна,которые необходимо мыть. В условиях города воздух довольно запылён и загазован,поэтому поверхность окон периодически загрязняются.

На интернет ресурсе вы найдёте специалистов которые выполнят очистку окон на любой высоте. В нашем арсенале имеются все необходимые для этого средства и приспособления.

Мытьё стёкол на высоте дело довольно опасное,поэтому так или иначе вам придётся обращаться к профессионалам.

Промышленные альпинисты готовы осуществить работы в любое время года. Так же для высотной мойки окон нужно специальное оборудование(подвесные системы,различные страховочные приспособления, и др).

Кроме всего прочего осуществление мойки окон промышленными альпинистами не требует каких либо громоздких построек(например лесов) и сложной техники,которая может некстати подвести,увеличив время выполнения заказа. А это значит что этот способ более быстрый и дешёвый.

На сайте существует возможность оценки стоимости работ по фотографиям,что несомненно экономит не мало времени.

Так же существует возможность заключения договоров,как на стандартные работы,так и на нестандартные(повышенной сложности).

Обращаясь к нам вы можете быть уверены что высокий уровень качества наших услуг и не высокие цены вас приятно удивят.



Скачать