Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каким образом можно провести утепление фасада здания

Каким образом можно провести утепление фасада зданияДля того чтобы предотвратить потери тепла из жилых помещений, будет совершенно недостаточно просто утеплить жилье изнутри. Если вы хотите, чтобы в доме в любую погоду было тепло, следует утеплять фасад здания. Это приведет не только к тому, что в доме станет теплее, работы по утеплению фасада способствуют тому, что стены дома приобретают способность лучше сопротивляться воздействию окружающих сред.

То есть стены перестают промерзать зимой и впитывать влагу во время дождей. Так, если на стену здания будет смонтирована сетка оцинкованная цена которой является довольно низкой, то после нанесения на сетку штукатурки фасад дома уже приобретет защитные свойства. Рассмотрим технологию утепления фасада здания более подробно.

Указанный выше способ утепления фасадов, конечно, вполне можно использовать, но это не даст ожидаемого эффекта. То есть стены не приобретут нужных теплоизоляционных свойств, так как на фасад, в данном случае, не будет осуществлен монтаж теплоизолирующих материалов. Поэтому, прежде чем проводить монтаж сетки, на поверхность стены следует закрепить теплоизоляционный материал, делается это следующим образом. Перед началом работ определяется уровень кривизны стен, после чего в соответствии с размерами к стене крепится алюминиевый профиль таким образом, чтобы он образовал ячейки размером 50х50 сантиметров. В ячейки укладывается теплоизоляционный материал в качестве, которого целесообразно использовать минеральный утеплитель. После этого монтируется сетка стальная оцинкованная и производятся работы по монтажу декоративного материала.

В случае, если вы используете сетку, то на нее лучше всего наносить декоративную штукатурку. Указанный материал обладает неплохими эксплуатационными свойствами, среди которых стоит отметить такие как: большое разнообразие цветов и хорошая сопротивляемость воздействию окружающим средам. Кроме этого декоративная штукатурка реализуется в виде готовой смеси, которую достаточно просто развести водой до нужной вязкости, после чего штукатурку можно будет нанести на стену. Благодаря тому, что вами будет использоваться сетка защитная фасадная, не должно возникнуть никаких проблем с нанесением штукатурки на стену. Сетка способствует удержанию наносимого материала, то есть штукатурка в процессе нанесения не будет отставать от стен, она забивается в ячейке сетки и вам остается лишь выровнять ее по поверхности.



Скачать