Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатная дверь в детскую комнату

Межкомнатная дверь в детскую комнатуВыбрать межкомнатные двери не всегда просто, особенно если речь идет об установке их в детской комнате. Ведь в таком случае нужно учесть множество факторов, о которых пойдет речь в данной статье.

Часто родители, выбирая этот предмет интерьера, руководствуются исключительно эстетическими соображениями, стараясь подобрать двери, максимально подходящие к интерьеру детской комнаты. Несомненно, эстетическая составляющая должна быть учтена в обязательном порядке, однако не нужно забывать и о качестве. Ведь от того, из каких материалов они сделаны, будет зависеть микроклимат в помещении, а значит, и здоровье ребенка.

В детскую нужно покупать двери межкомнатные, изготовленные из натуральных материалов (массива дуба, ольхи, березы, ясеня и т.п.), а также покрытые экологически безопасными лаками и красками. Здесь нельзя экономить, так как, поскупившись, можно приобрести некачественную продукцию, вредную для здоровья малыша.

Также дверь в детскую комнату должна быть надежной. Учитывая, что дети очень подвижны и иногда могут и прокатиться на дверях, нужно обратить особое внимание на прочность петель. Также важно предусмотреть, чтобы она не была слишком тяжелой, чтобы пружины не были слишком тугими, поскольку в противном случае малыш может травмировать ручки, пытаясь открыть дверь.

Хорошим решением будет двери Профиль Дорс купить, поскольку они не только изготовлены из натуральных материалов, но и являются легкими и прочными, а широкий ассортимент продукции позволит подобрать модель, идеально вписывающуюся в интерьер детской комнаты.

Выбирая дизайн, нужно также обратить внимание на функциональность. Вовсе не обязательно приобретать в детскую комнату глухие модели. Многие родители поступают именно так, опасаясь, что в случае установки в детской комнате дверей со стеклянными вставками ребенок нечаянно разобьет стекло и поранится. На сегодняшний день существует множество вариантов этого предмета интерьера со вставками из закаленного стекла (например, Дольче Порте двери). Такое стекло обладает повышенной прочностью, и даже если оно нечаянно разбивается, пораниться о него невозможно, поскольку осколки такого стекла не рассыпаются в разные стороны, а остаются на раме.

Таким образом, учитывая сегодняшний ассортимент, можно без труда подобрать в детскую комнату красивую, надежную и главное – безопасную дверь с отличными эксплуатационными характеристиками.



Скачать